Тихвинская ярмарка уже более трёх веков проводится в Цивильске, привлекая гостей не только из Чувашии, но и со всей России.

Члены местного отделения Союза пенсионеров России по Цивильскому району посетили ярмарку в первый день ее открытия. Они прошли по рядам продовольственных товаров, посмотрели изделия народного художественного промысла и  другие виды продукции на ярмарке, которые представили гости как из Чувашии, так и из других областей и республик, всего 12 регионов.

Приобретя сувениры и подарки, группа отправилась в  Тихвинский Богородицкий монастырь, где монахиня Валентина провела экскурсию по территории монастыря, а затем пригласила посетителей   в центральный храм. Много интересного узнали в этот день цивиляне о своем родном городе и в т.ч. об истории создания и развития Тихвинского женского монастыря.

На этом встреча не закончилась, экскурсантов пригласили в трапезную, где был приготовлен праздничный обед. Председатель  Надежда Антонова выразила признательность за гостеприимство и содержательную экскурсию. 

                              МО ООО СПР по Цивильскому району