Пенсионеры в  Красноармейской центральной библиотеке приняли участие в республиканском онлайн-уроке финансовой грамотности, организованном Отделением ПФР по Чувашской Республике – Чувашии и Национальной библиотекой Чувашской Республики.
На мероприятии выступили:


Инна Михайловна– заместитель начальника управления – начальник отдела организации работы клиентских служб управления организации работы клиентских служб Отделения ПФР по Чувашской Республике. Инна Михайловна подробно рассказала об электронных услугах и сервисах ПФР, в частности о «Личном кабинете гражданина».


Павлова Татьяна Николаевна- и.о. начальника отдела работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике. Тема выступления – «Личный кабинет налогоплательщика». Присутствующие узнали о порядке подключения и функциональных возможностях личного кабинета для физических лиц.
Также на занятии по финансовой грамотности присутствовал руководитель клиентской службы Пенсионного фонда в Красноармейском районе Андрей Валентинович Муравьев. Он отвечал на вопросы присутствующих и  дал подробные разъяснения обо всех нововведениях и изменениях в пенсионной системе, которые произошли в 2022 году и происходят в текущем году, а также о том, как они реализуются на территории Чувашской Республики.

МО ООО СПР по Красноармейскому району