В канун празднования Дня защитника Отечества в БУ “Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения” Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось мероприятие, которое объединило общественные организации Ядринского района: вокальный ансамбль «Туслах» при БУ «Ядринский КЦСОН», Совет ветеранов Ядринского района, членов общества инвалидов, состоящих в группе «Здоровье», а также активистов  Союза пенсионеров.

Член президиума Совета ветеранов Зезина Нина Николаевна поздравила присутствующих в зале мужчин с наступающим праздником, пожелала им здоровья, долголетия, семейного благополучия, оставаться такими же бодрыми, веселыми и активными. Так же в этот день состоялась презентация песни на стихи О. Тарасова и музыку В. Белова «В здоровом теле-здоровый дух», посвященная любителям скандинавской ходьбы. Далее со словами приветствия и поздравления выступила председатель Ядринского Совета ветеранов М. И. Кольцова. К теплым поздравлениям присоединилась и директор БУ “Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения” Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Н. Н. Степанова. Все мужчины в зале получили памятные подарки.

Неотъемлемой частью праздника был кулинарный конкурс. В нем все присутствующие женщины приняли активное участие. Жюри, в составе В. Вишневского, В. Казанбаева и Н.Степановой, определили лучшие блюда, авторы которых завоевали призовые места с вручением сувениров.

Ансамбль «Туслах» порадовал гостей песнями из своего репертуара. Мероприятие завершилось чаепитием и танцами под русские народные песни.

МО ООО «СПР» по Ядринскому  району