8 Марта во всем мире отмечают особый праздник — Международный женский день. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет — пять или пятьдесят — нам всегда нужна мама.
В Доме детского творчества города Канаш состоялся традиционный праздничный концерт.  Были приглашены мамы , бабушки ,  члены Союза пенсионеров города. Маленькие артисты дарили музыкальные номера своим мамам, бабушкам. В песнях было много слов о любви к матери, уважении и благодарности ей. Юные певцы вокальных студий старались выразить слова признательности своим мамам, бабушкам, сестрам и тетям.
А хореографические объединения радовали зрителей своими зажигательными, яркими и веселыми танцами. Ведущие из  театрального объединения отметили, что именно мама открывает путь к любви, к вере, совести, ко всему тому, что составляет основу счастья.
Дети  искренне поздравили  всех  с этим замечательным праздником и от всего сердца пожелали  всем мамам нашей планеты, настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное, здоровья их семьям!
Будьте любимы и прекрасны! Ведь это такое счастье – когда у нас есть самые любимые мамы, бабушки и сестры!

МО ООО «СПР» Канашского района