Наступила долгожданная весна, а вместе с ней и замечательный женский праздник. Международный женский день  8 Марта  по праву занимает особое место. Это праздник красоты, любви, материнства, счастья.

Накануне, женщины – цивилянки  местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» дружно собрались вместе, чтобы отпраздновать женский день. Сначала вместе с другими жителями Цивильска их приветствовали руководители района в Доме культуры ,  был показан детский концерт, каждой женщине вручили весенние цветы тюльпаны,  а затем состоялся вечер отдыха в кафе.

Есть женщины, похожие на Солнце-

От их присутствия становится теплей.

Когда улыбка их лица коснется,

Мир кажется красивей и добрей.

В теплой и веселой обстановке прошел праздник. Вначале всех поздравила председатель местного отделения ООО  «Союз пенсионеров России» Цивильского района  Надежда Антонова, ей вручили весенний букет от благодарных соратников, также  было зачитано поздравление от правления регионального отделения  ООО  «СПР» по Чувашии, в котором  всем членам местного отделения пожелали здоровья, удачи, осуществления всех надежд, а также мира, согласия и благополучия в семьях. Праздничный вечер удался,  было много подарков и сюрпризов, веселых игр , звучали любимые пенсии и танцы. Праздник сблизил людей и оставил радостное впечатление от встречи.

МО ООО “СПР” по Цивильскому району