Стало доброй традицией в г.Цивильск  проводить в конце августа выставку цветов и плодов. В этом году она состоялась на площади перед Домом культуры  под названием  «Осенний вернисаж – 2019».

Много фантазии и творчества проявляют коллективы, представляющие  на выставку выращенный урожай. Здесь можно увидеть диковинные сказочные фигурки из природных материалов, замечательные цветочные букеты и композиции, блюда и консервированные продукты. Посещение такой выставки поднимает настроение, дает пищу для размышления и уроки того, какие возможности есть у тех, кто трудолюбив и любит землю.

Местное отделение «Союза пенсионеров России» также принимает активное участие в выставке-конкурсе и награждает лучшие коллективы района. В этом году наше жюри особо отметило городские детские сады № 6 «Сказка» и № 7 «Солнечный город», Рындинский детский сад «Звездочка», а также Михайловское, Конарское, Таушкасинское,  Второвурманкасинское сельские поселения. Всем будут вручены награды на торжественном мероприятии в сентябре.

МО ООО «СПР» по Цивильскому району