Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

В минувшую пятницу  в  Мариинско-Посадском клубе «За долголетие!»   отметили юбилей активного члена местного отделения ООО  «Союз пенсионеров России»  Галины Николаевны Кудряшовой.  До выхода на заслуженный отдых  она  преподавала в школах русский язык и литературу. Более  30 лет работала в профессиональном училище №11.  Многие ее выпускники до сих пор держат  с ней дружественную связь. Все годы она  занималась спортом. И сейчас, находясь на пенсии, Галина Николаевна в любую погоду зимой встает на лыжи, а летом ежедневно проходит пешком  не менее 8 км.  Любит бывать на природе, заниматься в любимом саду. Она является членом сборной команды пенсионеров Мариинско-Посадского района, которая  от Чувашии участвовала в первом всероссийском фестивале спорта пенсионеров в Курске.

????????????????????????????????????

Галина Николаевна участвует в различных соревнованиях по лыжным гонкам и легкой атлетике не только районного масштаба, но и республиканского. И, непременно, занимает призовые места.  Как реликвию, среди многочисленных медалей, она хранит именные часы от  главы республики за 2 место по лыжным гонкам.

Галина Николаевна частый гость в учебных заведениях района, передает молодому поколению накопленный опыт.

В  свой славный юбилей именинница принимала многочисленные поздравления от родных и  друзей. Приехал ее поздравить  председатель Совета ветеранов физической культуры и спорта Чувашской Республики, член Правления РО ООО  «СПР» по Чувашской Республике  Василий Сергеевич Шоркин. Он отметил успехи, неравнодушие Галины Николаевны к спорту, вручил ей грамоту. Председатель местного отделения ООО « СПР» Роза Николаевна Ракова  отметила ее  активную жизненную позицию.  Кудряшова Г.Н.   всегда готова прийти на помощь.

Одноклубники поздравили свою подругу  различными сценками. 70 лет – это не старость, а новый порог жизни, который принесет еще много ярких событий и море положительных эмоций.

МО ООО «СПР» по Мариинско – Посадскому району