Казанский аквапарк «РИВЬЕРА» — один из крупнейших в мире! С каждым годом все больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха.

Пенсионеры Аликовского района тоже съездили в аквапарк. Заранее дали заявку на 20 человек. Наняли “Газель” и утром выехали. Встреча была теплой и радушной. За 4 часа постарались  использовать все предложенные виды услуг. Пенсионерам сделали скидку на оплату времени посещения.  Поплавали в бассейнах, покатались на различных горках, на резиновых лодках с высоты трехэтажного дома зигзагами спускались вниз, принимали джакузи, грелись в финской сауне и парились в турецкой бане, а  также стояли под сильным водопадом, из здания аквапарка выплывали на улицу, побывали во всех купелях, принимали подводные массажи.

Одним словом, пенсионеры остались довольны, они испытали настоящий всплеск эмоций и почувствовали волшебную и целительную силу воды.

Договорились почаще посещать  аквапарк. Затем они  побывали в  Казанском кремле. Наняли экскурсовода, и он подробно рассказал об истории и нынешнем состоянии кремля.

МО ООО «СПР» по Аликовскому району