8 ноября 2019г  в клубе  “Надежда” прошла встреча членов местного отделения Союза пенсионеров с руководителями  Центра оздоровительного питания г. Чебоксары с  врачом – диетологом Ивановой Светланой Валериановной и врачом – офтальмологом Павловой Людмилой Ивановной.
Встречу организовала  активный член клуба Филиппова А. Н.
Собравшимся были  даны полезные советы и рекомендации по основам сбалансированного питания в соответствии с возрастными категориями участников.

Организм должен получать полноценное питание с включением  белков, жиров и углеводов в сочетании с витаминами и минералами.
Это составляет  оптимальный баланс полезных веществ для организма.
Дано примерное меню сбалансированного питания.

Много интересного и полезного услышали и  от врача-офтальмолога Павловой Людмилы Ивановны. Ведь глаза – это не только зеркало нашей души, это наше все!!! От состояния зрения зависит здоровье всего  организма в целом!

Врачи поразили своими знаниями и умением доходчиво донести все до слушателей. Было много вопросов, на которые  даны исчерпывающие ответы.
Принято решение –  пересмотреть свое меню, почаще встречаться с медицинскими работниками и пополнять свои знания о здоровье.

МО ООО «СПР» г. Канаш