28 ноября 2019г, мы были рады приветствовать всех, кто пришел в районный Дом культуры Козловского района на чествование 25-летия Союза пенсионеров России! Несмотря на то, что за окном холодно, у нас сегодня было светло и тепло. А все потому, что в зале царили любовь и доброта. А все потому, что сегодня собрались именно добрые люди, наши ветераны, которые не только не стареют душой, но и стараются идти в ногу со временем. Они любят жизнь, умеют радоваться и дарить эту радость другим.

Отличительной чертой местного отделения «Союза пенсионеров России» всегда являлась активная работа в плане поддержки людей, достигших пенсионного возраста, не давая им чувствовать себя одинокими и брошенными. Председатель Козловского отделения ООО «Союз пенсионеров России» Мишуткина Мальвина Ивановна проинформировала о работе Козловского отделения Союза пенсионеров. С приветственным словом выступили начальник управления пенсионного фонда РФ по Козловскому району Макарычева Надежда Геннадьевна, заместитель главы администрации Козловского района Утемов Сергей Евгеньевич, директор Козловского Центра соцобслуживания Чапурина Елена Александровна.

В единстве – сила! Именно на это опираются активисты общественного движения местного отделения «Союза пенсионеров России».Многие пенсионеры-активисты были отмечены грамотами Главы администрации Козловского района и грамотами Регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России».

Всех присутствующих пенсионеров музыкальными номерами поздравили Радий Чернов, Елена Лебедева, Ирина Кашаева и вокальный ансамбль «Надежда».

МО ООО «СПР» по Козловскому району