В соответствии с решением правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике 26 ноября 2019 года проведено  отчетно – выборное собрание в местном отделение ООО «СПР», на котором присутствовали члены ООО «СПР», представители социально – ориентированных организаций, ТОСы и приглашенные.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:  отчет о работе местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в г. Алатырь и Алатырском районе; о плане работы МО ООО «СПР» в г. Алатырь и Алатырском районе на 2020 год.

С отчетным докладом о работе  местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» за 2019 год выступила председатель  Елена Гарцева. Она подчеркнула, что работа организации  строится на взаимодействии и сотрудничестве с  администрациями Алатырского района и города Алатырь, управлениями образования администраций, школами, детсадами, библиотеками города и района, межрайонным Управлением ПФР в г. Алатырь и  просто неравнодушными людьми.

В докладе председателя были отражены наиболее значимые и яркие мероприятия, в которых активно участвовало местное отделение: конкурс среди  людей старшего поколения компьютерной грамотности, Спартакиада, участие в фестивалях «Когда душа поет», экскурсии  и поездки по знаменательным местам в Приволжском округе, а также  ежегодно проводимый месячник «Честь и хвала старшему поколению».

На собрании были обсуждены и приняты к сведению мероприятия, предложенные для включения в план работы на 2020 год. Все единодушно высказали надежду на выполнение всех поставленных задач.

МО ООО «СПР» по Алатырскому району