Члены Союза пенсионеров Батыревского района совместно с Батыревским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии» приняли участие в проекте «Фитнес – star! Долголетие в наших руках», который состоялся в начале февраля 2020 года в г. Йошкар-Ола Республики Марий-Эл.

 

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами к участникам проекта «Фитнес – star! Долголетие в наших руках» обратились министр молодёжной политики, спорта и туризма Марий-Эл Лидия Батюкова, Президент Федерации фитнес-аэробики Республики Марий-Эл Светлана Лебедева, Президент Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Вербина.

​         С участниками проекта «Фитнес-Star! Долголетие в наших руках!» проведены мастер-класс и практическое занятие по фитнес-аэробике.

 

Из Батыревского района в мастер-классе и практическом занятии приняли участие 20 участников – это активные пенсионеры, работники образовательных организаций, которые уже прошли семинар в рамках проекта «Фитнес – star! Долголетие в наших руках» на территории муниципального образования в конце января текущего года.

Все участники семинара зарядились энергией, получили заряд бодрости, изучили базовые шаги по фитнес-аэробике и получили комплекс оздоровительных упражнений для утренней зарядки.

По завершению проекта для участников организована обзорная экскурсия по г.Йошкар-Ола.

МО ООО «СПР» по Батыревскому району