Ансамбль «Туслах»»  при Алманчиковском СДК АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района  продолжает радовать своим творчеством жителей близлежащих деревень и сёл.

18 февраля 2020 года ансамбль “Туслах” выехал с концертом в Новокотяковский сельский клуб Труновского сельского поселения, где для земляков прозвучали чувашские народные и эстрадные песни.  Участники ансамбля порадовали зрителей шуточными сценками из спектаклей, юмористическими стихами и танцами.  Каждый номер концерта зрители принимали восторженными аплодисментами.

Главный специалист- эксперт отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Батыревского района, председатель Союза пенсионеров Батыревского района Полина Логунова и культорганизатор  Новокотяковского сельского клуба Елена Сироткина выразили благодарность ансамблю «Туслах» и членов Союза пенсионеров, которые принимают участие в данном коллективе, за приятный двухчасовой отдых и  пожелали артистам новых концертных программ,  творческих успехов. 

 

Выступления  артистов с.Алманчиково не могли не оставить  в душах собравшихся приятные впечатления. Надеемся, что данный праздничный концерт оставил добрый след и теплые воспоминания в сердце каждого зрителя.

МО ООО «СПР» по Батыревскому району