21 февраля 2020 года накануне Дня защитника Отечества работники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревский центр социального обслуживания» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики совместно с членами Союза пенсионеров Батыревского района и волонтерами «серебряного» возраста поздравили мужчин, проживающих в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д.Кзыл-Чишма с этим замечательным днем.

С поздравительной речью от имени директора Центра Анисии Воробьевой выступила заведующий отделением срочного социального обслуживания Алена Петрова. Все присутствующие на мероприятии мужчины получили подарки к предстоящему празднику.

Заместитель председателя Союза пенсионеров Батыревского района Татьяна Полякова и  волонтер «серебряного» возраста Батыревского района Валерий Салмин так же поздравили сильную половину человечества с наступающим праздником, пожелали им и всем присутствующим здоровья, добрых и долгих лет жизни, мирного неба над головой.     Волонтерами была подготовлена интересная концертная программа. Совместно с проживающими волонтеры спели любимые песни военных лет и национальные песни на родном языке.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере, подарив престарелым людям много приятных эмоций, человеческого тепла и внимания.

Батыревский центр социального обслуживания населения благодарит волонтеров «серебряного» возраста за доброту и доставленную радость  пожилым, проживающим в отделении.

МО ООО СПР по Батыревскому району