Дорогие ветераны – фронтовики и труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны,
уважаемые  коллеги Союза пенсионеров Чувашии!

Правление регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике поздравляет  вас с 75 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая  является самым светлым, самым радостным и одновременно самым грустным  нашим праздником. В этот день народы России и все честные люди на земле склоняют головы в знак памяти павшим и благодарности живым участникам этой войны, своей жизнью, своим потом и кровью, нервами, тяжким солдатским трудом, обеспечившим Великую Победу.

Вечная память павшим!

 Вечная слава ветеранам Великой Отечественной войны!

Они знают, как это было… Война… МЫ НЕ ЗНАЕМ… И именно за то, чтобы мы этого не узнали, отдали жизни 27 миллионов человек, которые, несомненно, тоже хотели жить….

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Мы,  последнее поколение, которому посчастливилось видеть и быть современниками ветеранов Великой Отечественной войны. Важно сохранить на века память о трагических событиях и героических поступках наших предков. Воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой отечественной войны и национальной гордости за страну.

День 75-летия Великой Победы- это память, гордость, честь и глубокое уважение к героям войны, воевавшим за нашу Родину!

От всего сердца желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

РО ООО СПР по Чувашской Республике