Предстоящие выборы в Красноармейском районе.

            На выборах любого уровня  пенсионеры всегда среди самых активных избирателей. Вот и сейчас, в канун выборов Главы республики и депутатов районного уровня во всех сельских поселениях района проходят встречи с главой администрации Красноармейского района Кузнецовым А.Н., и кандидатами в депутаты районного собрания и депутатов  сельского поселения.

            Члены ООО «Союза пенсионеров России» по Красноармейскому району бывают на всех встречах и знакомят присутствующих с Обращением регионального отделения ООО Союз пенсионеров России»  к избирателям-пенсионерам Чувашии. Такие встречи прошли в Алманчинском, Исаковском, Караевском, Красноармейском сельских поселениях.

            Активность пенсионеров, как всегда, велика.

            3 сентября председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России»   Альбина Дмитриева вместе  с главой сельского поселения Моисеевым П.С. организовали встречу на мини-стадионе  юго-западного микрорайона с. Красноармейское. Более 40 пенсионеров получили обширную информацию от главы администрации района Кузнецова А.Н. по развитию инфраструктуры района и о том, что сделано в последние два года в районе.

                                        МО ООО СПР по Красноармейскому району