Наступила осень,  уходят в прошлое ограничения и самоизоляция, активизировались общественные организации с тем, чтобы с новыми силами и проектами продолжить свою деятельность. Значит, не случайной была встреча по инициативе президента федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксаны Вербиной с председателем республиканского женсовета Натальей Николаевой.

Оксана Юрьевна ознакомила Наталью Алексеевну со своей  деятельностью и отметила, что в последнее время активно проводится работа с поколением серебряного возраста, все больше пенсионеров и ветеранов присоединяются к занятиям аэробикой, был организован выезд в Марийскую Республику для участия во флэш-мобе в спорткомплексе с охватом более 500 человек. Предстоят еще более смелые планы,  направленные на пропаганду, популяризацию здорового образа жизни, формирование устойчивых привычек к занятиям спортом в нашей республике. Вместе с Оксаной Юрьевной на встрече присутствовала председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России», руководитель группы здоровья из г.Цивильск Надежда Антонова, она также поделилась своими планами на предстоящий период, отметила, что группы при спорткомплексе занимаются постоянно в течение 5 лет, в настоящее время группой руководит тренер по аэробике Наталья Владимировна и добивается неплохих успехов, работа будет непременно  продолжена, предстоит еще немало потрудиться и группа намерена принять участие в конкурсе, который состоится в  октябре.

Наталья Николаева с большим интересом восприняла поступившую информацию, ознакомилась с книгами и оформленным фотоальбомом на тему развития фитнес-аэробики в Чувашии, охотно согласилась сотрудничать в дальнейшем в вопросе развития проекта «ФИТНЕС – STAR! Долголетие в наших руках!», а взаимодействие и взаимоподдержка всегда помогают добиваться лучших результатов!     

                     МО ООО СПР по Цивильскому району