Сегодня один из самых теплых и душевных праздников – День бабушек и дедушек! Они любят своих внуков и проявляют много заботы о них. Одной из таких бабушек является Александра  Малышева из г.Канаш.

Ее увлечениями являются шведская ходьба, лыжные прогулки, путешествия, занятия плаванием в клубе «Нептун», йога два раза в неделю, участие в литературном клубе «Родник» И это еще неполный список  увлечений Александры Васильевны , Заслуженного учителя Чувашской Республики. Она  счастлива в семье, рядом с заботливым, внимательным мужем, в общении с детьми, шестью внуками и восьмилетней правнучкой Миланой. В своем прекрасном возрасте  она предпочитает активный образ жизни и позитивное, радостное отношение к миру. Своим девизом Александра Васильевна выбрала слова Антона Макаренко «Истинным стимулом человеческой жизни является завтрашняя радость». Радость от общения с друзьями и близкими, любимыми книгами, радость движения и радость новых впечатлений, радость полноты жизни.

Она и на вечеринке в морском стиле в боулинг-центре, и в парке в любую погоду, и за чтением серьезных книг. Сколько задора, бодрости в этих глазах! Сколько молодости, радости в этих движениях!

Правление регионального отделения ООО Союз пенсионеров России по Чувашской Республике поздравляет всех бабушек и дедушек и желает всем взаимного уважения и сердечной связи с внуками, оставаться ярким примером  доброты и радости для внуков, каждый новый день встречать с улыбкой и творческими идеями! Пусть внуки будут частыми гостями в доме, пусть согревают бабушек и дедушек своей любовью!

                                                МО ООО СПР по г.Канаш