Главное богатство библиотеки – книги, казалось бы это азбучная истина.    Но что такое библиотека без читателей – просто хранилище. И мы рады, что нашу библиотеку посещают замечательные люди. И не только посещают, но и приносят подарки. А самые ценные подарки для библиотеки, да и для пользователей библиотеки, конечно же, книги, журналы.

Передать книгу в дар библиотеке – значит, подарить изданию вторую жизнь и истинное удовольствие многим читателям на долгие годы. В домашней библиотеке каждого из нас найдутся замечательные новые, но уже прочитанные книги и, как часто бывает, давно прочитанные книги «скучают и тихо стареют» на полках домашних книжных собраний. И очень радует, что есть среди нас такие люди, бескорыстно приносящие книги в библиотеку, чтобы другие могли ими пользоваться.

Замечательный подарок   Батыревской центральной библиотеке сделала читатель библиотеки, председатель Союза пенсионеров района, член клуба пенсионеров «Радость» Татьяна Александровна Полякова. Татьяна Александровна передала для наших пользователей более двухсот книг. Книги различных жанров: детективы, фэнтези, поэзия, женские романы, классическая и современная художественная литература.

Сотрудники библиотеки выражают Татьяне Александровне огромную благодарность и признательность за пополнение фонда библиотеки! Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям.

Батыревское отделение ООО “СПР”