Накануне Нового года  экономическим отделом администрации Цивильского района Чувашской Республики проведен конкурс рисунков «Я – будущий предприниматель». Целью Конкурса являлось привлечение внимания подрастающего поколения к выбору своей будущей профессии. Рисунок должен был отражать будущую профессию, связанную с предпринимательской деятельностью.  При оценке работ учитывались творческое отношение к работе,   фантазия,  тематическая направленность,    соответствие возраста автора и его художественной работы.

В конкурсе приняли участие 136 дошкольников и учащиеся 1-11 классов образовательных учреждений Цивильского района.

Активное участие в организации и проведении данного конкурса приняла  председатель Цивильского отделения Союза пенсионеров России Надежда Антонова, ей пришлось вместе с другими членами жюри определять наиболее талантливых детей и вручать грамоты и подарки от своей общественной организации отличившимся детям.

Награждение победителей и участников детского конкурса «Я – будущий предприниматель» состоялось в районном Доме культуры. Надежда Георгиевна поздравила главу  района Татьяну Баранову, главу администрации Сергея Беккер и всех присутствующих в зале с наступающим Новым  годом, пожелала крепкого здоровья и благополучного 2021 года. Дети с радостью принимали дипломы, грамоты и подарки.

В заключение Дед Мороз, Снегурочка  и  артисты исполнили для гостей новогодние песни.   В торжественной обстановке и с привлечением сказочных героев церемония награждения получилась красивой и запоминающейся. 

                                         МО ООО СПР по Цивильскому району