Вся страна отметила 1 сентября замечательный праздник – День знаний. Школы и учебные заведения открыли свои двери, прозвучали первые звонки, и школьники и студенты отправились в страну знаний. Пусть их жизнь на этом пути будет полна новых открытий и радостных событий!

Школа двери открывает, к новым знаниям зовет!

Пусть старанье помогает и во всем удача ждет!

А всех, кто состоит в рядах Союза пенсионеров Чувашии, ждут интересные события – традиционно в сентябре в нашей республике проходит месячник “Честь и хвала старшему поколению!” Интересные встречи со своими сверстниками, чествование юбиляров и активистов, благотворительные акции, различные конкурсы и концерты, поездки по знаменательным местам, спортивные мероприятия – все это наполнит незабываемыми впечатлениями людей старшего поколения и обогатит их жизнь!

В рамках месячника “Честь и хвала старшему поколению” состоится фотоконкурс “Цветочная поляна”, благодаря которому мы познакомимся с лучшими цветочницами нашей республики. Надеемся, что они не останутся в стороне от этого праздника цветов! Ждем интересных и оригинальных фотоснимков!

РО ООО СПР по ЧР