Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В конце декабря прошедшего года   слушатели «Школы старшего поколения» Аликовского района встретились в кафе «Надежда» для празднования Нового года. В праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа. Библиотекари  приготовили для гостей новогоднюю викторину “Угадайте фильм по постеру». Все принимали активное участие в разных  конкурсах  и  получали поощрительные призы. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд – презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов.

В завершение вечера ведущие  поздравили  ветеранов с наступающим Новым годом и пожелали много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила  весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась и праздник удался!

                           МО ООО СПР по Аликовскому району