Председатель Правления
РО ООО «СПР» по Чувашской Республике

Семяхин Валентин Григорьевич
semiahin.valentin@yandex.ru
  • Заслуженный работник культуры Чувашcкой Республики
  • Почётный гражданин Ядринского района
  • Художник, композитор, художественный руководитель народного ансамбля «Калинка»
  • Заслуженный деятель музыкального общества  Чувашской Республики
 
Заместитель председателя Правления
РО ООО «СПР» по Чувашской Республике

Михеева Наталья Владимировна
miheeva-1950@mail.ru
  • Заслуженный работник образования Чувашcкой Республики
  • Отличник народного просвещения РСФСР
  • Ветеран труда Российской Федерации
  • Председатель Совета ветеранов педагогического труда города Чебоксары
Заместитель председателя Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике
Антонова Надежда Георгиевна
nadjaa.antonova@yandex.ru
  • Ветеран труда Российской Федерации
Член Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике

Коннова Ирина Николаевна

Заместитель управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике
Почетный работник ПФР
Ветеран труда Российской Федерации
Член Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике
Данилов Ростислав Васильевич
zaimy2012@gmail.ru
  • Заслуженный работник сельского хозяйства ЧАССР
Член Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике

Шоркин Василий Сергеевич

Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашcкой Республики

Председатель Совета ветеранов физкультуры и спорта Чувашской Республики
Список председателей местных отделений (районов и городов) ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике 2019г
Наименование районаФИО руководителя 
г. Алатырь Гарцева Елена Васильевна
Аликовский районКонстантинова Любовь Михайловна
Батыревский районЛогунова Полина Леонидовна
Вурнарский районФилимонова Антонина Яковлевна
Ибресинский районШаляева Надежда Васильевна
г. КанашСтепанова Татьяна Борисовна
Канашский районТямина Антонина Викторовна
Козловский районМишуткина Мальвина Ивановна
Комсомольский районПундяков Василий Иванович
Красноармейский районДмитриева Альбина Ильинична
Красночетайский районЕгоров Юрий Егорович
Марпосадский районРакова Роза Николаевна
Моргаушский районЯковлев Николай Семенович
Порецкий районШабалкина Нина
Николаевна
Урмарский районАлексеева Галина Михайловна
Цивильский районАнтонова Надежда Георгиевна
Чебоксарский районДанилов Ростислав Васильевич
Шемуршинский районПоликарпов Николай Иванович
г. ШумерляКузьмин Иван Николаевич
г. ЯдринКольцова Мария Ивановна
Яльчикский районВасильева Вера Ивановна
Янтиковский районЛомоносов Анатолий Павлович
г. НовочебоксарскКочетов Василий Иванович
г. Чебоксары Калининский районВасильева Нина
Григорьевна
 г. Чебоксары Ленинский район 
 г. Чебоксары Московский районМатвеева Валентина Андреевна
Данилова Валентина Клементьевна