16-17 апреля 2022 года в Иваново в футбольном манеже СШОР № 1 «Текстильщик» состоялся II Межрегиональный турнир по футболу в формате 8×8 среди ветеранов старше 60 лет памяти ивановских футболистов,   в котором приняли участие 6 команд из Москвы, Владимирской, Ивановской, Московской и Тверской областей и Республики Чувашия. Наш регион на турнире представляла команда «Волга» (Чебоксары).

              Футбольная борьба получилась внушительной, в результате, подводя итоги турнира, следует признать результат волжан более чем успешным. Своей четкой игровой дисциплиной они   второй год подряд, навязывают в финале безусловному фавориту, столичной «Московии», упорную борьбу. Надеемся, что с таким подходом к делу футбольный олимп покорится «Волге» в самое ближайшее время.

              Стоит напомнить, что совсем скоро — 9-10 июля 2022 года — в Чебоксарах состоится II Первенство МФС «Приволжье» по футболу среди ветеранов старше 60 лет, которое одновременно будет являться отбором на финальный турнир Первенства России по футболу среди ветеранов в той же возрастной категории.

              Итоговое положение команд:

          1. «Московия» (Москва).

          2. «Волга» (Чебоксары).

          3. «Олимпик» (Мытищи Московская область).

          4. ФК «Тверь» (Тверская область).

          5. «Текстиль» (Иваново).

          6. «Мещерский край» (Меленки Владимирская область).

                                                                 РО ООО СПР по ЧР