21 декабря в Андреево – Базарской сельской библиотеке состоялся вечер – встреча «В ожидании Рождества».  С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась,  специалист Андреево-Базарского сельского поселения Тимофеева Э.А.  Она поздравила всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Затем со словами приветствия выступили председатели Козловского отделения  ООО «СПР» и Женсовета Мишуткина М.И. и Филиппова И.Г.

В преддверии чудесного рождественского праздника юные читатели выступили с литературно-музыкальной композицией «Рождество Христово».

Музыкальную часть композиции представила наша землячка Галя Никитина. Она спела песни «Христос родился», «АvеМаria». У многих женщин наворачивались слезы, когда они слушали эту молитву в исполнении слепой девушки.

Человек не может жить без веры, без опоры. Его мир обязательно должен включать в себя чувство веры: в Бога, в спасение, в счастье, в добро, в себя.

К вере каждый человек обязательно придет, но у каждого свой путь. Своим путем пришла к вере  и Вера Савельева, автор книги «Горькая правда жизни». Индюкова Т.Н., лично знающая журналистку, познакомила женщин с автором и ее книгой. Как это важно – вера в Бога, не дать убить в себе человека – вот главный вывод, к которому приходишь после знакомства с этой книгой», – сказала в заключение Татьяна Николаевна.

Затем председатели общественных организаций Союза пенсионеров и Женсовета поблагодарили женщин, пенсионеров за работу и призвали всех принимать активное участие в общественно-полезной и культурной жизни поселения, поздравили с Наступающими праздниками.

МО ООО «СПР» по Козловскому району