Есть немало праздников прекрасных. Но на свете самый добрый, самый лучший праздник – Новый год. Его ждут не только дети, но и взрослое население.  Встреча людей  старшего поколения собрала всех в кафе.   Готовясь к празднику, многие подготовили  маскарадные костюмы.

По сценарию сначала простились с символом 2018 г –  собачкой. Затем встретили веселую семью свинушек, ведь по восточному календарю новый 2019  год пройдёт под покровительством Свиньи. Весёлые конкурсы, викторины, песни и танцы в хороводе, шутки и смех вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  подняли у всех праздничное настроение.

Людей элегантного возраста поздравила начальник отдела пенсионного фонда по Мариинско-Посадскому району М. К. Маренина. Председатель местного отделения Р.Н.Ракова  зачитала поздравление В.Г. Семяхина,  председателя Правления ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике. Новогодняя вечеринка стала очередной возможностью  для людей старшего возраста не только пообщаться, но и почувствовать прилив бодрости, сил и творческого вдохновения.

МО ООО “СПР” Мариинско – Посадского района