В январе 2023 года в рамках Декады спорта и здоровья в МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» прошел новогодний турнир по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранов спорта. В турнире приняли участие 8 ветеранов спорта Комсомольского района. В соревнованиях по дартсу среди мужчин: 1 место занял Пундяков Василий. 2 место занял Гаврилов Владимир, 3 место – Волков Валерий . Среди женщин 1 место заняла Волкова Татьяна.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин призовые места распределились следующим образом:1 место – Волков Валерий, место – Басников Евгений, 3 место – Гаврилов Владимир, среди женщин 1 место заняла Волкова Татьяна.

На опушке леса в селе Комсомольское прошли соревнования по лыжным гонкам в честь открытия зимнего спортивного сезона памяти Заслуженного мастера спорта СССР Воронкова Владимира Петровича. Председатель местного отделения Союза  пенсионеров России Пундяков Василий Иванович занял 1 место среди участников своей возрастной группы.

В Клиентской службе ПФР в Комсомольском районе состоялось итоговое заседание Совета местного отделения общественной организации “Союза пенсионеров России”. На заседании приняли участие председатель МО “СПР” Пундяков Василий ; председатель местного отделения “Всероссийского общества инвалидов” Алексей Гаврилов, председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда Тимофеев Юрий , а также члены Совета организаций. Среди приглашенных гостей присутствовали директор БУ “Комсомольский ЦСОН” Смирнова Т.Г., начальник отдела СЗН Комсомольского района Долгова И.Н.,испол. секретарь Комсом. местного отделения партии «Единая Россия» Макарова Л.М. Совет отделения союза пенсионеров района подвел итоги уходящего года и определил задачи на 2023 год. Руководитель Клиентской службы ПФР Юманова Надежда  поприветствовала участников мероприятия, рассказала новости ПФР, поздравила с наступающими праздниками и вручила подарки.