30 сентября 2023 года в спортивном зале МАУ ДО «Спортивная школа «Паттар» Батыревского муниципального округа прошло замечательное спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к предстоящему Международному дню пожилых людей.

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, выступая с поздравительной речью, выразил признательность и уважение к пожилым людям за их мудрость и опыт. Директор БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии, Наталия Федоськина, подчеркнула важность поддержки и заботы о пожилых гражданах, а начальник отдела социальной защиты населения Наталия Никитина, рассказала о различных программах и услугах, предоставляемых для пожилых людей.

Особую роль в этом мероприятии сыграли представители Батыревского отделения «Союза пенсионеров России» по Чувашской Республике и партии пенсионеров Чувашии. Председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Полина Логунова, вручив коллективу «Спортивной школы «Паттар»Благодарственное письмо от имени Регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республики, выразила благодарность организаторам и участникам, также подчеркнула важность таких мероприятий для пожилых людей. Председатель совета местного отделения партии пенсионеров Чувашии Федор Урмаков, вручил специальные подарки самому старшему и самому молодому участникам, что вызвало восторг и радость среди всех присутствующих.

На этом спортивно-массовом мероприятии ветераны соревновались в различных играх, таких как боулинг, дартс, стрельба, шашки и шахматы. Все участники были полны энергии и энтузиазма, и царила настоящая спортивная атмосфера. Каждый получил заряд бодрости и положительных эмоций, и это было замечательным способом провести время в кругу друзей и единомышленников.

«Важно продолжать подобные инициативы и оказывать поддержку пожилым людям, чтобы они чувствовали себя включенными и нужными членами нашего общества»,- отметил директор Спортивной школы «Паттар» Анатолий Афанасьев.

МО ООО СПР по Батыревскому МО