В праздничный день пожилых людей председатели первичных организаций Союза пенсионеров России сельских поселений Цивильского района постарались организовать для пожилых селян вручение подарков, оказать необходимую помощь, поднять настроение концертными выступлениями.

Председатель при Игорварском  сельском поселении Татьяна Михайлова вместе с клубными работниками выехала в д. Кукары к Зое Васильевне Харитоновой, для нее это был двойной праздник, в этот день ей исполнилось 65 лет и в связи с юбилеем  Татьяна Васильевна вручила ей подарок, поздравив и с днем рождения, растрогав юбиляра до слез своим вниманием. В д.Кисербоси  Елена Михайловна Антонова тоже получила и внимание, и подарок, т.к. не имеет возможности выходить на улицу. На центральной усадьбе в д.Игорвары  артисты выступили перед семьей Трофимовых, а также не обошли вниманием и Марию Михайлову, недавно ей исполнилось 94 года.

Для нее была исполнена ее любимая чувашская песня. Пенсионеры, присутствовавшие на выступлении своих артистов остались довольны тем, что несмотря на пандемию и невозможность собрать всех за одним столом, как это было раньше, все-таки нашли способ встретиться со своими земляками и поздравить ветеранов с их праздником.  

                                                 МО ООО СПР по Цивильскому району