31 июля вся страна отмечает замечательный праздник –  День военно-морского флота. Наш славный флот является гордостью и надежным защитником нашей страны. В этот день всегда вспоминаются героические достижения, великие имена, вся нелегкая и длинная история.  С большим уважением поздравляем с Днем военно-морского флота моряка-подводника, настоящую  морскую душу, нашего председателя регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике  Валентина Григорьевича Семяхина!

Валентину Григорьевичу довелось нести службу на подводных кораблях в звании капитана- лейтенанта, быть участником Карибского кризиса , который случился в октябре 1962 г., заключавшийся в  чрезвычайно напряжённом политическом, дипломатическом и военном противостоянии между Советским Союзом и Соединёнными Штатами. Поэтому не случайно в праздничные дни его украшают заслуженные ордена и медали. ВМФ – это праздник сильных и мужественных людей, а моряки-подводники всегда являются образцом выправки, мужества, героизма. От души желаем  оставаться всегда таким же оптимистичным и молодым в душе, пусть здоровье  не подводит. Побольше улыбок, хорошего настроения, приятных моментов, пусть все задуманное обязательно получается!
Желаем сил на новые свершения, вдохновения, боевого духа, верных друзей! Пусть все в жизни идет так, как Вами задумано! Личного счастья, любви и мира!
Спасибо вам за вашу верную службу, непростую общественную работу, ради которой порой  приходится многим жертвовать. Будьте здоровы и счастливы!

Правление и актив СПР по ЧР