19 августа 2020 года в Центральной библиотеке пос. Кугеси состоялось заседание Совета Чебоксарского районного отделения ООО «Союз пенсионеров России» с участием главы администрации района Николая Хорасева и временно исполняющей полномочии главы района Алевтиной Исаевой.

            Председатель Совета Ростислав Данилов сделал отчет о работе РО  ООО «Союз пенсионеров России» за первое полугодие. Он отметил, что пенсионеры района выступили достойно на прошедших соревнованиях в рамках Республиканской VIII Спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие». На базе библиотек продолжилось обучение пенсионеров компьютерной грамотности.

            Ростислав Данилов остановился на планах — мероприятиях посвященных месячнику «Честь и хвала старшему поколению», проведения Всероссийского фестиваля спорта и здоровья в Чувашской Республике, приуроченного к празднованию международного Дня пожилых людей в пос. Кугеси на базе Центра спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района с приглашением ветеранов спорта.

            Глава администрации района Николай Хорасев обсудил с членами совета итоги социально-экономического развития района. Рассказал о программах, которые действуют в районе. Ответил на вопросы присутствующих.

            Алевтина Исаева рассказала о проведенной работе Управлением Пенсионного фонда РФ в Чебоксарском районе за первое полугодие т.г.

МО ООО СПР по Чебоксарскому району